Добавить запись
916 записей
  1. Ваши работы это что-то невероятное!! Всю мою хандру как рукой сняло!! Можно рассматривать часами, погружаясь в такой счастиливый и такой воссторженно-детский мир!!!! Спасбо вам огромное!!!!!!
    Татка
  2. Лучший подарок будущей маме
    Уважаемая Виктория! С Вашими работами познакомилась на книжной выставке (накупила открыток) и очень порадовалась Вашей доброй улыбке. Показала всем своим друзьям, так что примите и их комплименты. Кстати, Вы очаровали и Ольгу Косаржевскую, члена Союзов архитекторов и художников Москвы. Хотелось бы приобрести что-то из Ваших работ, на не нашла ценовых ориентиров. Может, плохо искала, но я не "продвинутый юзер". Потому надеюсь на ответ. gvasi@yandex.ru
    Жанна
  3. Спасибо Вам!
    Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам от всей души за хорошее настроение, которое мне подарили Ваши работы (Оно мне было очень необходимо). Нужно обладать определенной смелостью, что бы делиться с миром своей такой детской, непосредственной и яркой частичкой души. Очень большой ее частью, потому что маленькой она просто не может быть. Счастья Вам и Вашим героям!
    Светлана
  4. СПАСИБО ВАМ!
    спасибо огромное за ваше настроение, которое вы нам дарите! отдельное спасибо за "Мурчащее счастье", "Улыбки для друзей", "Миллион маленьких друзей", "Душу, которая родилась крылатой")))
    Лилия
  5. Впечатления
    Отличные работы. Прекрасное чувство цвета и света. Фантазия и воплощение выше всяких похвал.
    Святослав
  6. спасибо.
    Виктория, огромное рыжее спасибо Вам за Ваши позитивные работы. Улыбаюсь до ушей! Браво!!!!
    Рыжая))))))
  7. Спасибо!
    Огромное спасибо! Совершенно очаровательные работы, просто не оторваться....
    Алена
© Виктория Кирдий | 2007-2023
У вас есть вопрос или вы хотите узнать стоимость работы?
Отправить
Задать вопрос