Добавить запись
916 записей
  1. Это просто чудесно!!!!
    Виктория, спасибо огромное за Ваши душевные, теплые, добрые работы, на которые хочется смотреть снова и снова!!!!
    Алена
  2. Море улыбок
    Здравствуйте, Виктория! На днях заходила с магазина за книгой по краеведению, а ушла с вашими блокнотиками и набором открыток! Ваши работы настолько позитивны и радостны, что даже в нашу, пасмурную питерскую погоду вызывают на лице улыбку. Спасибо, за Ваше творчества, те солнечные эмоции которыми Вы делитесь с окружающими людьми!
    Татьяна
  3. Спасибо за повод для солнечного настроения!
    Здравствуйте, Виктория! На днях в лучшем книжном г. Казани увидела "БЛОКНОТ для солнечного настроения" и не смогла пройти мимо. Точнее я встала возле прилавка с блокнотом, подходила к нему то с одной, то с другой стороны, и наконец решила больше не выпускать из рук обнаруженное сокровище! Так восторженно и завороженно возле прилавка я стояла, пожалуй, только когда-то давно в детстве, когда увидела книгу "Волшебник Изумрудного города" и влюбилась в неё с первого взгляда. Спасибо Вам за Ваше солнечное творчество и за возможность к нему прикоснуться в прямом и переносном смысле!!! Вдохновения Вам и новых чудесных работ!!!
    Ольга
  4. Это не выразить словами
    Виктория, я очарована вашим творчеством! Спасибо за то прекрасное, удивительное, волшебное настроение, которое вижу в ваших работах! Всего вам доброго и продолжайте с радостью заниматься любимым делом.
    Виктория
  5. Спасибо
    Виктория, большое спасибо за то, что вы делаете. Это не просто творчество - это мечты, солнце, хорошее настроение. Смотришь на ваши картины и ощущаешь себя маленькой девочкой. Я обязательно разбогатею и куплю много- много ваших работ, чтобы любоваться и радоваться постоянно.
    Елена
  6. Вы - сказка!
    Просто хочу сказать спасибо за настроение в ваших рисунках, за ветер в волосах рыжей девочки с рыбой подмышкой, которая красуется у меня на блокноте желаний. Отныне и навеки, я в вас влюблена! Спасибо!
    Юлия Берилло
  7. Радость
    Виктория, то, что Вы делаете - это полный восторг! Давно попадаются Ваши работы в интернете, всегда умиляют, вызывают радость и восхищение. Они наивно-трогательны, полны доброты и юмора, но при этом глубоко осмысленны. В вашей манере исключительная индивидуальность. Просмотрела весь каталог. Каждая картина хороша! Нравится буквально все! Творите дальше, делайте мир добрее и лучше!
    Екатерина
© Виктория Кирдий | 2007-2023
У вас есть вопрос или вы хотите узнать стоимость работы?
Telegram: @vika_kirdiy
Задать вопрос